华人买家

作为纽西兰澳洲最大的贷款经纪机构,我们的年度放贷额超70亿纽币。荣获白金精英奖 的华人团队将竭诚为您服务。

我们承诺:每一位团队成员均为经过严格筛选,具有丰富经验和专业背景

  • 精英团队提供贷款、理财、保险咨询等服务
  • 两个工作日内拿到银行批准信

李林蔚 Sally

M 021568886
E sally.li@loanmarket.co.nz
W www.loanmarket.co.nz/sally-li


田辉 Kevin

M 021 886 623
E kevin.tian@loanmarket.co.nz
W www.loanmarket.co.nz/kevin-tian


郑雅芸 Irene

M 027 668 6088
E irene.zheng@loanmarket.co.nz
W www.loanmarket.co.nz/irene-zheng


任浩杰 Jay

M 027 441 1557
E Jay.ren@loanmarket.co.nz
W www.loanmarket.co.nz/jay-ren


姜湘溈 Annie (基督城)

M: 021 957 956
E: annie.chiang@loanmarket.co.nz
W: www.loanmarket.co.nz/annie-chiang


闫洁 Jie Yan

M: 021 236 5247
E: jie.yan@loanmarket.co.nz
W: www.loanmarket.co.nz/jie-yan


王鲁津 Marco Wang

M: 027 515 7666
E: marco.wang@loanmarket.co.nz
W: www.loanmarket.co.nz/marco-wang


罗凡 Stephanie Luo

M: 021 122 8133
E: stephanie.luo@loanmarket.co.nz
W: www.loanmarket.co.nz/stephanie-luo


雅芹陈 Aiya Chen

M: 021 174 4599
E: aiya.chen@loanmarket.co.nz
W: www.loanmarket.co.nz/aiya-chen


高原 Anson Gao

M: 022 0669 636
E: anson.gao@loanmarket.co.nz
W: www.loanmarket.co.nz/anson-gao


王江红 Wendy Wang

M: 027 678 0009
E: wendy.wang@loanmarket.co.nz